МГКУПТ
Главная

О предприятии

Контакты

Услуги

Тарифы

Обращения граждан и юридических лиц

Вакансии



Идеологическая работа и профсоюзная жизнь
Контактная информация
Контакты

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики

Адрес:

212011, г. Могилев,
ул. Гришина, д. 59а.
телефон:
+375 222 74-10-04
факс:
+375 222 71-54-89
Время работы:
Пн. — Пт. 8:00-17:00
Перерыв 13:00-14:00.
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.


Административные процедуры
Адрес для электронных сообщений:
Office@mteplo.by

Адрес для жалоб:
jaloba@mteplo.by

Книга замечаний и предложений находится по адресу:
г.Могилев,
ул. Гришина, д. 59а,
1-ый этаж,
каб. Инспектор по заявлениям

Телефон доверия:
72-97-53






Единый День информирования

Закон РБ о защите потребителей услуг ЖКХ
Директор

Конев
Андрей Анатольевич      

тел. 74-10-04
Главный инженер

Павлов
Дмитрий Михайлович  

тел. 72-97-50
Заместитель директора
по идеологической работе

Землякова
Инесса Александровна

тел. 72-97-53
   
   
   
   
Начальник Отдела по учёту и сбыту тепловой энергии:
Бобр Лариса Николаевна
тел. 72-97-60
e-mail: Abonent@mteplo.by
Начальник Планово-экономического отдела:

Афанасьева Ольга Петровна
тел. 73-77-63
e-mail: Peo@mteplo.by
Начальник Отдела правовой и кадровой работы:
Букатенко Елена Леонидовна
тел. 72-97-51
e-mail: Urist@mteplo.by
Главный бухгалтер:

Рощина Екатерина Владимировна
тел. 73-79-48
e-mail: Bux@mteplo.by
Начальник ПТО:

Майстров Денис Владимирович
тел. 72-97-52
e-mail: Pto@mteplo.by
Начальник Отдела материально-технического снабжения:
Титова Светлана Степановна
тел. 72-97-54
e-mail: Omts@mteplo.by
Инспектор по жалобам:
Ходоркина Лариса Николаевна
тел. 73-77-53
e-mail: jaloba@mteplo.by
Председатель Профсоюзного комитета:
Старосотникова Надежда Максимовна
тел. 72-97-61
e-mail: Profcom@mteplo.by
График прямой телефонной линии с должностными лицами МГКУПТ
График личного приема граждан руководством предприятия
Адрес электронной почты: Office@mteplo.by

Аварийная служба, диспетчер - тел. 73-33-60